رسمياً اسماء المرشحين الفائزين وعدد مقاعد للكتل والاحزاب السياسية في المحافطات

((وان – بغداد))
حصلت وكالة أرض آشور الإخبارية ، اليوم السبت، على اسماء المرشحين الفائزين وعدد مقاعد للكتل والاحزاب السياسية في بغداد وباقي المحافطات”.

*محافظة بعداد*

*سائرون 17*

1- ماجدة التميمي
2- رائد فهمي
3- عباس عليوي كاظم
4- جواد عبد الكاظم محمد عباس
5- علاء صباح هاشم شلش
6- جواد حمدان كاظم
7- صباح حسن محمد
8- صباح جلوب فالح
9- حسن كريم مطشر
10- سعد مايع صالح
11- ستار جبار عبد الله
12- امجد هاشم ثامر
13- رعد حسين غالي
14- انعام مزيد
15- ازاد حميد
16- مناهل جليل
17- شيماء علي حسين

===============

*الفتح 9*

1- هادي العامري
2- وجيه عباس
3- حسن سالم
4- نعيم عبد الله
5- احمد جاسم صابر
6- احمد علي حسين جواد
7- محمد سالم عبد الحسين
8- اكتفاء مزهر
9- ايمان رشيد حميد

=================

*الوطنية 8*

1- اياد علاوي
2- زياد طارق عبد الله
3- كاظم عطية
4- غاندي محمد
5- كريم يوسف حسن
6- حسن خضير عباس
7- عائشة المساري
8- زيتون الدليمي

================

*دولة القانون 9*

1- نوري المالكي
2- محمد شياع
3- احمد سليم عبد الرحمن
4- هشام عبد الملك
5- عطوان حسن ثامر
6- علي جبار
7- عالية نصيف
8- عمار حسين
9- ليلي مهدي

===============

*تيار الحكمة 4*

1- عبد الحسين عبطان
2- جاسم موحان
3- علي جبير لازم
4- انسجام الغراوي

=============

*تحالف القرار 4*

1- طلال الزوبعي
2- احمد المساري
3- ظافر العاني
4- وحدة الجميلي

=============

*تمدن 1*

1- فائق الشيخ علي

==============

*محافظة ديالى*

*الفتح 3*

1- حسين ناصر الزهيري
2- همام علي مهدي التميمي
3- منى العميري

==============

*القرار 3*

1- ناهدة الدايني
2- احمد مظهر الجبوري
3- مضر الكروي

===============

*الوطنية 3*

1- عبد الخالق مدحت العزاوي
2- رعد الدهلكي
3- غيداء كمبش

==============

*سائرون*

برهان المعموري
هوازن الشمري

==============

*النصر 1*

1- رياض التميمي

===============

*الحكمة 1*

1- فرات التميمي

===============

*الاتحاد الوطني 1*

1- شيركو محمد

===============

*محافظة نينوى*

*النصر 7*

1- خالد العبيدي
2- منصور المرعيد
3- عبدالرحيم
4- نواف الباشا
5- خليل محمد سعيد
6- بسمة بسيم
7- منى حسين

============

*الديمقراطي الكوردستاني 6*

1- فارس صديق
2- شيروان شيروان
3- طعمة حمادي
4- بشار حميد
5- اخلاص صباح خضر
6- خالد خليل

==============

*الوطنية 4*

1- لاح حسن زيدان
2- لطيف الورشان
3- نايف مكيف
4- انتصار الجبوري

=============

*نينوى هويتنا 3*

1- ثابت محمد سعيد
2- محمد اقبال
3- محاسن حمدون

=============

*الفتح 3*

1- مختار محمود
2- حنين القدو
3- ليال محمد

============

*القرار العراقي 3*

1- اسامة النجيفي
2- احمد المدلول
3- هدى حارالله

============

*الجماهير 2*

1- حسن العلو
2- محمد فرمان

============

*النهج الديمقراطي 1*

1- ميزر حمادي

=============

*تمدن 1*

1- احمد عبدالله محمد

*كوتا الشبك* : قصي عباس
*كوتا المسيحيين* : اسوان الكلداني
*كوتا الايزيديين* : صائب خدر

=============

*محافظة بابل*

*الفتح 4*

1- عدنان فيحان
2- حسن شاكر
3- ثامر ذيبان
4- منال المسلماوي

==============

*سائرون 4*

1- -محمد ضا
2- سلام هادي
3- علي غاوي
4- نورس الكريطي

=============

*النصر 3*

1- رشيد العزاوي
2- فلاح الراضي
3- مها الجنابي

==============

*الحكمه 3*

1- سالم طحيمير
2- حسن فدعم
3- لبنى رحيم

===============

*القانون 2*

1- منصور البعيجي
2- صادق مدلول

=============

*الكفاءات 1*

17- هيثم الجبوري

============

*محافظة كربلاء المقدسة*

*الفتح 3*

1- حسين محمد اليساري
2- حامد عباس
3- ليلى فليح

=============

*سائرون 3*

1- نبيل حمزه
2- درياض محمد علي المسعودي
3- فاطمة عباس الموسوي

=============
*النصر 2*

1- منال حميد الموسوي
2- حازم مجيد الخالدي

==============

*دولة القانون 2*

1- ياسر عبد صخيل
2- حسين أحمد هادي

==============

*الحكمة 1*

1- د.حسن محمدالمسعودي

=================

*محافظة البصرة*

*الفتح 6*

1- عامر حسين جاسم
2- عدي عواد
3- فالح الخزعلي
4- محمد كامل ابو الهيل
5- انتصار يوسف حسن
6- ميثاق إبراهيم فيصل

================

*سائرون 5*

1- رامي جبار حسن
2- مظفر إسماعيل
3- بدر صائغ شندل
4- اسعد عبد السادة
5- نجاح محيسن شياع

==============

*النصر 5*

1- جبار اللعيبي
2- جمال المحمداوي
3- اسعد العيداني
4- فاروق هلال جمعة
5- ثورة جواد

===============

*القانون 4*

1- خلف عبد الصمد
2- كاظم فنجان
3- عبد السلام المالكي
4- صفاء مسلم بندر

================

*الحكمة 2*

1- حسن خلاطي
2- زهرة حمزة علي

===============

*تجمع رجال العراق 1*

1- عبد الامير نجم عبد الله

*حركة ارادة 1*

1- عبد عون علاوي طاهر

===============

*الوطنية 1*

1- صفاء عدنان مجيد

===============

*محافظة اربيل*

*الحزب الديمقراطي الكردستاني 8*

1- ناصر يوسف
2- محمد شاكر
3- عيد الله سليم
4- محمد امين
5- بشير خليل
6- نهرو محمود
7- ميادة محمد
8- ربوار هادي

==================

*الاتحاد الوطني الكردستاني 2*

1- اليم كمال
2- سلمى عمر

==================

*تحالف الجيل الجديد 2*

1- راوون توفيق
2- سروة عبد الواحد

=================

*التحالف من اجل الديمقراطية 1*

*التغيير 1*

*الجماعة الاسلامية 1*

1- سليم صالح خضر

=================

*محافظة صلاح الدين*

*قلعة الجماهير الوطنية 3*

1- احمد عبد الله
2- قتيبة ابراهيم
3- منار عبد المطلب

=================

*الفتح 2*

1- مهدي تقي اسماعيل
2- محمد كريم

=================

*الوطنية 2*

1- مثنى عبد الصمد
2- جاسم حسين

==================

*النصر 2*

1- عمار يوسف
2- كفاء فرحان

================

*القرار العراقي 1*

1- مقدام محمد

كوتة : خالدة ابراهيم
كوتة : شمائل سحاب

===============

*هويتنا 1*

1- علي عبد الله

=============

أخبار ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى
آخر الأخبار